1.Mannschaft

Kai Erning  / Jannik Kohlar

Tel.:  01774944894 / 015140464745

—-     /  jannik.kohlar@web.de

Training

Di. 19 Uhr

Fr. 18.30

2. Mannschaft

Michael Overbeck / Tim Hallek

Tel.:  0173 4206702 / 0151 40006599

m-overbeck@web.de /

Training

Di. 19 Uhr

Fr. 18.30

3. Mannschaft

Carsten Härter / Roland Könning

Tel. 0175 5680753 / 0160 4764880

carsten.haerter@web.de / rolandkoenning@web.de

Training

Di. 19 Uhr

Fr. 18.30

A1-Jugend

Jan-Bernd Tenhumberg / Jens Bußmann

Tel. 0176 7392 2499 / 0177 5523 544

jb.tenhumberg@gmail.com / jens.bussmann@papierfabrik-vreden.de

Training

Di. + Do.  19 Uhr,  Di. Platz 2 / Do. Platz Öl.

Kabine 4 ab 18.30 Uhr

A2-Jugend

Roland Könning / Jochen Rickers

Tel. 0160 4764 880 / 0157 8797 1107

roland.koenning@web.de / jochenrickers@web.de

Training

Mo. + Mi.  19 Uhr,  Platz 2

Kabine 1 ab 18.30 Uhr

B1-Jugend

Leon Gebing

Tel. 0157 5508 0224

leon-gebing@t-online.de

Training

Mo. + Do.  18 Uhr,  Platz Öl.

Kabine 3 ab 17.30 Uhr

B2-Jugend

Bernd Buß

Tel. 0179 2386 6938

berndbuss@freenet.de

Training

Mo. + Do.  19 Uhr,  Platz 2.

Kabine 7+8 ab 18.30 Uhr

C1-Jugend

Training

Mo. + Do.  ,  Platz

Kabine  ab

D1-Jugend

Bernd Buß / Dieter Hardenberg (Hardy)

Tel. 0179 2386 6938 / 0151 5127 9965

berndbuss@freenet.de / ——

Training

Mo. + Mi. 17 Uhr,  Platz kl.Platz

Kabine 3  ab 16.30 Uhr

E1-Jugend

Dirk Czerwinski / Michael Schönebeck

Tel. 0157 5624 0493 / 0170 2390 430

andy19811981@googlemail.com / m80s79@googlemail.com

Training

Mo. + Mi.  17 Uhr,  Platz kl.Platz

Kabine 8  ab 16.30 Uhr

E2-Jugend

Matthias Reith / Rene Vortkamp

Tel. +31 6 11198724  / 0157 5847 1817

matsch.reith@gmx.de / vortkamp87@gmail.com

Training

Mo. + Mi.  17 Uhr,  Platz 1

Kabine 2  ab 16.30 Uhr

E3-Jugend

Christian Lansing (Bubby) / Ludwig Buning

Tel. 02564 34754  / 075 2119 989

buby66@web.de / ludwig_buning@gmx.de

Training

Mo. + Mi.  17 Uhr,  Platz 2

Kabine 2  ab 16.30 Uhr

F1-Jugend

Markus Austermann / J. Mulder / P. Leifkes

Tel. 0170 3470 640 / — / —

austermann@patatkoeppe.de

Training

Mo. + Mi.  17 Uhr,  Platz 2

Kabine 6  ab 16.30 Uhr

F2-Jugend

Jonny Schemmig / G. Frieseke

Tel. 02564 33464 / —

———–

Training

Mo. + Mi.  17 Uhr,  Platz 2

Kabine 6  ab 16.30 Uhr

G1-Jugend (Mini Kicker)

Klaus Wewers / Friedhelm (Fiti) Röhring / M. Dinkelborg

Tel. 0157 5102 6352 / 02564 32734 / —–

klaus.wewers@web.de / —– / —–

Training

Mo. + Mi.  17 Uhr,  Platz 1

Kabine 5  ab 16.30 Uhr

Torwartrainer

Frank Heinze

Tel. 0151 1766 5621

frankvreden@gmx.de

Training